ФОРУМ ЗАКРЫТ
Последнее объявление от администрации.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

College of Universal Business Education

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Universal Business Education » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 384

1

В этой теме гости могут задать любой вопрос, касающийся игры и ролевой в целом, попросить придержать роль или внешность, а также внести предложение или оставить свой отзыв.

Придержанные внешности

Arcana Famiglia - Luca (по акции #1)
Harry Potter - Luna Lovegood (по акции #1)
K Project - Mikoto Suoh (по акции #1)
Pandora Hearts - Rufus Barma (по акции #1)
Psycho-Pass - Kunizuka Yayoi (по акции #1)
Psycho-Pass - Nobuchika Ginoza (по акции #1)
Shinrei Tantei Yakumo - Yakumo Saitou (по акции #1)
Tenjho Tenge - Souichiro Nagi (по акции #1)


Durarara! - Sonohara Anri (до 19.03)
Vocaloid - Hatsune Miku (до 22.03)
League of Legents - Sona (до 22.03)

0

271

emma написал(а):

JOHN K. HOLLAND, никаких ограничений нет по концепту персонажа? ну там, возраст, какие-то характерные черты, мне удобней если этого не будет, не люблю прописанных геров, но и написать, а оптом не вписаться в роль, тоже не хочу.)

В принципе, никаких, кроме преданности группировке и лидеру, а также своей деятельности. Курс желательно 3-5, не младше.)

0

272

Доброго времени суток, милые с.
Я тут весь вечер кручусь по вашей ролевой, думаю вот. Даже случайно персонаж придумался, но… Любопытства ради заглянула в нужных персонажей и, кажется, влюбилась.
Мне бы хотелось связаться с Локи Нельсоном, дабы лично побеседовать и до конца убедиться, а то я сомневаюсь немного. Самую капельку, как это всегда бывает)

0

273

NN
Вечера доброго.
Могу дать уин аси. Если не устроит ася, можете зарегистрироваться, я буду ждать вас в лс.

0

274

Loki Nelsson
Да, я видела в заявке, просто хотелось обозначить себя.)
Тогда сейчас добавлюсь.

0

275

NN
Жду с нетерпением.)

0

276

Да, придержите роль учителя Дипломатии до субботы (ибо сессия), пожалуйста  http://s6.uploads.ru/y35BI.gif

0

277

Elizaveta Romanova
За Вами до 27.12

0

278

добрый ночь. возник вопрос. игровой мир - как наш реальный? в том плане что, может ли быть у персонажа от рождения необычный цвет волос? ну голубой например)

0

279

Owl написал(а):

добрый ночь. возник вопрос. игровой мир - как наш реальный? в том плане что, может ли быть у персонажа от рождения необычный цвет волос? ну голубой например)

Доброй ночи.
Цвет волос и глаз персонажа может быть абсолютно любым. Объяснять красками/линзами нет необходимости, если, конечно, персонажу чем-то не не угодили врожденные черты. Но это уже совсем другая история.)
В остальном же мир ролевой вполне себе реалистичный.

0

280

Доброй ночи с:
Долго гуляла по вашему форуму и таки решилась.
Хотелось бы попросить придержать
Noragami - Bishamon
И должность - Заместитель по воспитательной работе

0

281

Esther написал(а):

Доброй ночи с:
Долго гуляла по вашему форуму и таки решилась.
Хотелось бы попросить придержать
Noragami - Bishamon
И должность - Заместитель по воспитательной работе

Ваша до 01.01.16

0

282

можно ли персоналу иметь домашнее животное?

0

283

Reina Ricci написал(а):

можно ли персоналу иметь домашнее животное?

Big Brother написал(а):

Содержание животных в комнатах общежития для работников колледжа разрешено при условии, что они не будут доставлять проблем хозяевам соседних комнат.

0

284

можно ли придержать внешность Askin Nakk Le vaar из Bleach. И кстати можно ли сделать из пятого курса? Ну сама внешность по возрасту больше напоминает более старшего.

0

285

Kat написал(а):

можно ли придержать внешность Askin Nakk Le vaar из Bleach

Ваша до 03.01.16.

Kat написал(а):

можно ли сделать из пятого курса?

Ваше право - люди не всегда выглядят на свой возраст.

0

286

Просьба придержать внешность для акции: Mikoto Suoh - K Project

0

287

Здравствуйте, славные.
Дозрела до того, чтобы поиграть, поэтому, если можно, смените мне ник на:
Ciara Brannagh
Спасибо, что не удалили >D

0

288

С Наступающим Новым Годом, Дорогие Друзья!!
https://pp.vk.me/c628531/v628531982/33c12/ZQumBOtnLuk.jpg
Ваши партнёры New Orleans: War of Change

0

289

Calistra Helltan
Внешность придержана.

Ciara Brannagh
Готово.

0

290

К сожалению, пароль не пришёл. И попытки запросить новый тоже ни к чему не привели. Будьте добры, смените пароль на 1111.

0

291

Чарльз Бру написал(а):

К сожалению, пароль не пришёл. И попытки запросить новый тоже ни к чему не привели. Будьте добры, смените пароль на 1111.

Готово. Не забудьте потом сменить.

0

292

Уважаемые College of Universal Business Education!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем Вашему проекту успеха и развития. Пускай же Новый год принесет вам много новых игроков и верхние строчки в топах!

С уважением и подарком, АМС проекта  New legend: the mystery of Baingshan.

http://i.imgur.com/rWgFwWQ.png

И пускай Новый год принесет нам всем счастье.

0

293

http://s6.uploads.ru/yuvzn.png

*тук-тук* Можно к вам на огонёк? Снеговичок прямиком от ваших партнёров House of Cards спешит поздравить администрацию и участников данного проекта с наступающим Новым 2016 годом! Администрация желает всем вам новогоднего настроения, большого запаса мандаринок и просто хорошего времяпровождения. Пусть новый год будет плодотворным, запоминающимся и не менее активным, чем 2015! Пусть в новом году у всех будет больше свободного времени и новых занимательных отыгрышей! Удачи и ещё раз с наступающим~

0

294

http://s7.uploads.ru/8bBMh.png

0

295


http://s2.uploads.ru/Rdtph.jpg
KANCOLLE FRPG поздравляет своих партнеров с Новым Годом!
Вдохновения игрокам, процветания проекту и бесконечного терпения и сил администраторскому составу! Всем нашим дружным флотом, от имени кораблей и их адмиралов - попутного вам ветра во все паруса!

0

296

Придержите насколько это возможно.

Внешность: Tokyo ghoul | Kamishiro Rize
Роль:  Преподаватель истории преступного мира

0

297

Michelle Hererra
Придерживаю только потому, что Вы зарегистрировались раньше 01.01.16, в другом случае вынужден был бы отказать.
Ваша до 06.01

0

298

Всем добра и легких похмелушек! С Новым Годом!!

Скажите пожалуйста, в списке ролей указан весь профессорско-преподавательский состав, или можно воткнуть еще одного педагога по спец. дисциплинам?

Если такая возможность есть, можно забронить должность преподавателя по стрелково-метательному оружию?

0

299

\(oVo)/
С новым счастьем.)

Мы тут посовещались и, к сожалению, пришли к выводу, что вводить отдельную дисциплину по данному направлению не имеет смысла.

Как альтернативу можем предложить нижеследующий вариант: персонаж работает на КУБ, к примеру, надзирателем и параллельно с этим ведет факультатив по стрелковому и метательному оружию. (Который у нас имеется)

0

300

Добрый вечер
Придержите, пожалуйста, внешность Шираюки Мизори из аниме Розарио + Вампир.
Анкету отправлю в течении недели.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » College of Universal Business Education » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно