ФОРУМ ЗАКРЫТ
Последнее объявление от администрации.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

College of Universal Business Education

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Universal Business Education » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 384

1

В этой теме гости могут задать любой вопрос, касающийся игры и ролевой в целом, попросить придержать роль или внешность, а также внести предложение или оставить свой отзыв.

Придержанные внешности

Arcana Famiglia - Luca (по акции #1)
Harry Potter - Luna Lovegood (по акции #1)
K Project - Mikoto Suoh (по акции #1)
Pandora Hearts - Rufus Barma (по акции #1)
Psycho-Pass - Kunizuka Yayoi (по акции #1)
Psycho-Pass - Nobuchika Ginoza (по акции #1)
Shinrei Tantei Yakumo - Yakumo Saitou (по акции #1)
Tenjho Tenge - Souichiro Nagi (по акции #1)


Durarara! - Sonohara Anri (до 19.03)
Vocaloid - Hatsune Miku (до 22.03)
League of Legents - Sona (до 22.03)

0

301

Beatrix O’Neal
Ваша до 11.01

0

302

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Kuki Urie и Touka Kirishima из Tokyo Ghoul на максимальный срок. Постараемся написать анкеты за сегодня-завтра, но пусть на всякий случай бронь будет на дольше.
Заранее спасибо.

0

303

Ракующим зим написал(а):

Придержите, пожалуйста, Kuki Urie и Touka Kirishima из Tokyo Ghoul

до 12 за вами.

0

304

Лазил по форуму, изучал, появилось желание присоединиться, однако, увидев в списке ролей знакомую персону, не смог удержаться от того, чтобы выразить восхищение администрации сего проекта, восхищение их героизмом, невозмутимостью и стальными нервами. Вы достойны главного приза на конкурсе «железные яца» за то, что приняли этого игрока к себе на форум и до сих пор держитесь, браво! Завидую вам и вашей выдержке! Игрока называть не стану, поскольку знаю насколько по детски он может быть обидчивым) Кто догадается о чём речь, прошу сохранить интригу, он, может быть, я не уверен, сам догадается, или нет, не важно, просто скажу ещё раз - я вами восхищаюсь за то, что у вас хватило смелости его принять ^_^

0

305

Аплодирую стоя написал(а):

Лазил по форуму, изучал, появилось желание присоединиться, однако, увидев в списке ролей знакомую персону, не смог удержаться от того, чтобы выразить восхищение администрации сего проекта, восхищение их героизмом, невозмутимостью и стальными нервами. Вы достойны главного приза на конкурсе «железные яца» за то, что приняли этого игрока к себе на форум и до сих пор держитесь, браво! Завидую вам и вашей выдержке! Игрока называть не стану, поскольку знаю насколько по детски он может быть обидчивым) Кто догадается о чём речь, прошу сохранить интригу, он, может быть, я не уверен, сам догадается, или нет, не важно, просто скажу ещё раз - я вами восхищаюсь за то, что у вас хватило смелости его принять ^_^

Спасибо на добром слове.)

0

306

лол, мамору (санни) чудовищно популярен

0

307

тэкс, хочу такую вещь узнать - есть ли на форуме представители Якудза? И можно ли о них узнать подробнее, если да

0

308

А внешность можно одну занимать?

0

309

мимокрокодилпробегал написал(а):

тэкс, хочу такую вещь узнать - есть ли на форуме представители Якудза? И можно ли о них узнать подробнее, если да

Как таковых представителей Якудза нет.

0

310

Jason Fox написал(а):

А внешность можно одну занимать?

Можно две только при практически идеальной схожести одной и второй.

0

311

Ролевая - чудная. Можно парочку вопросов?
Первое, присоединюсь и расширю вопрос предыдущего комментатора. Представители каких мафиозных диаспор уже есть, и к кому тут можно присоединиться?
Во-вторых - а умников у Вас много? Они вообще котируются?)

0

312

Грюнт написал(а):

Ролевая - чудная. Можно парочку вопросов?
Первое, присоединюсь и расширю вопрос предыдущего комментатора. Представители каких мафиозных диаспор уже есть, и к кому тут можно присоединиться?
Во-вторых - а умников у Вас много? Они вообще котируются?)

Благодарю.) Конечно.
Из больших и известных мафиозных организаций (кроме Cosa Nostra) практически никого нет, у нас участники в основном придумывают свои. Как-то никому не захотелось банального и нашумевшего. Если пройти регистрацию, которая не займет много времени, то анкеты участников можно просмотреть самостоятельно, данный раздел не закрыт от новичков.
Какие именно умники Вас интересуют? Информаторы, специалисты по взлому и компьютерному взлому, шулеры, талантливые стратеги, люди, которые занимаются изготовлением наркотиков и владеют достойными знаниями в химии, или те, кто создает бомбы и взрывные механизмы? Понятие "умники" весьма относительное.)

0

313

да, кстати, можно пояснить пожалуйста по поводу преподавателя по рукопашке - что значит "новый с начала января 2016", она занята роль или персонаж будет недавно в универе?

0

314

крокодил, что мимо ходил написал(а):

да, кстати, можно пояснить пожалуйста по поводу преподавателя по рукопашке - что значит "новый с начала января 2016", она занята роль или персонаж будет недавно в универе?

Преподаватель заступил на должность с начала января 2016 года. Прошлый оказался убит, увы.

0

315

John K. Holland написал(а):

Можно две только при практически идеальной схожести одной и второй.

DC Comics - Jason Todd
Psycho-Pass - Shinya Kogami
Как?

0

316

Грюнт написал(а):

а умников у Вас много? Они вообще котируются?)

Полагаю, вы о "стипендиатах", тех, кто не платит за обучение? Не столь много, чтобы глаза полезли на лоб. И да, котируются. Но сразу предупреждаю - придется более менее серьезно продумать навыки и придумать причину, почему именно вам достался такой "счастливый" билет.

0

317

Jason Fox написал(а):

DC Comics - Jason Todd
Psycho-Pass - Shinya Kogami
Как?

Нет, непохожи.

0

318

придержите мне таки препода по рукопашке, спс, збс

0

319

Sanada Koujaku написал(а):

придержите мне таки препода по рукопашке, спс, збс

За Вами до 15.01

0

320

йо, гайз *тут должен быть смайл, но их не нашла*
можно одновременно задержать две внешности одинакового типажа?
(фендом: Наруто, персонажи: Карин, Таюя)

0

321

опоссумный валенок написал(а):

йо, гайз *тут должен быть смайл, но их не нашла*
можно одновременно задержать две внешности одинакового типажа?
(фендом: Наруто, персонажи: Карин, Таюя)

За Вами до 17.01

0

322

Привет.
Заинтересовался заявкой Шинши Блэк на брата. Но меня настораживает два момента:
1) внешность - можно ли сменить на похожую?
2) наличие "будущей девушки". Это как? Не факт, что " будущая девушка" мне понравится, да и, если честно, предпочёл бы вообще не отыгрывать отношеньки любого рода, кроме родственных.

0

323

блэк написал(а):

2) наличие "будущей девушки". Это как?

На сей вопрос я могу немного ответить.
Это вот как: у Ши есть соседка, и ей нравится Мура. Ши решила устроить им знакомство. Пока план был таков. Конечно в идеале была идея создать пару.
И да, я не страшная и даже не кусаюсь)

0

324

Lina Raerts, не поймите меня неправильно - я нисколько не сомневаюсь в том, что Вы не кусаетесь или красавица. Вопрос был несколько иной: можно ли вообще не играть отношеньки? Так как заявка не от Вас на счёт пары, а от сёстры, которая лишь вскользь упомянула Вас, то я и предположил, что условие это не является обязательным для отыгрыша или же я волен сам выбирать, с кем крутить романы)))
В общем, ждём тогда ответа потенциальной сёстры, так как вопрос принципиально важный.

0

325

Наконец явился мой маленький стимул http://s6.uploads.ru/C1Vj7.gif
Бронирую для братика роль)

0

326

Всем привет. Когда-то довно (по моим меркам), я хотел тут играть, поэтому зарегистрировался тут. Спустя две недели я ушел. Суть в том, что тогда форум был молодой и в нем даже каких-то значимых элементов. Но как итог, на сегодняшний день все доделано, и он снова стал для меня актуальным. Ребят, я хочу заново зарегистрироваться тут, поэтому вопрос, вы возражать не будете?

0

327

Propagandist написал(а):

Ребят, я хочу заново зарегистрироваться тут, поэтому вопрос, вы возражать не будете?

Регистрируйтесь, если есть желание играть.)

0

328

жутко извиняюсь и прочее, надеюсь на понимание со стороны игроков и администрации, но пока Хидака Акира будет еще недоступен продолжительное время, в виду отсутствия как интернета так и собственно компьютера. ремонт непредвиденно затянулся. Он очень надеяться что успеет вернуться до отпочковывания.

0

329

ТОПИНАМБУР КВОККА
я не знаю кто ты
но ты хороший вестник
спасибо тебе : о
моядушабудетспокойна

Отредактировано Hildegard Neumann (2016-01-25 12:45:31)

0

330

Добрый день!
Мне не пришло на почту подтверждение регистрации аккаунта. Что делать?

0


Вы здесь » College of Universal Business Education » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно