ФОРУМ ЗАКРЫТ
Последнее объявление от администрации.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

College of Universal Business Education

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Universal Business Education » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 384

1

В этой теме гости могут задать любой вопрос, касающийся игры и ролевой в целом, попросить придержать роль или внешность, а также внести предложение или оставить свой отзыв.

Придержанные внешности

Arcana Famiglia - Luca (по акции #1)
Harry Potter - Luna Lovegood (по акции #1)
K Project - Mikoto Suoh (по акции #1)
Pandora Hearts - Rufus Barma (по акции #1)
Psycho-Pass - Kunizuka Yayoi (по акции #1)
Psycho-Pass - Nobuchika Ginoza (по акции #1)
Shinrei Tantei Yakumo - Yakumo Saitou (по акции #1)
Tenjho Tenge - Souichiro Nagi (по акции #1)


Durarara! - Sonohara Anri (до 19.03)
Vocaloid - Hatsune Miku (до 22.03)
League of Legents - Sona (до 22.03)

0

331

I am Alex Maxwell написал(а):

I AM ALEX MAXWELL

Добрый день, простите за ожидание.
Сменили пароль на вашем аккаунте 54321.
Заходите. но не забудьте поменять на свой.

0

332

Просьба большая. Анемоне заглянуть в скайп по возможности)))) догадайся с трех раз кто))

Кстати вопрос к администрации.
Вам оружейники или техники не нужны? на сколько смогла изучить информационную часть, то их нет. Но я так понимаю что за оружием что используется на тренировках и т.д. должен быть уход. поэтому можно занять должность оружейника?)

0

333

JAZZEя буду в скайпе вечером, сейчас я на уроках с классом. Ты увидишь когда я появлюсь

0

334

Фига)) ты крута))) блин мнеб в мое время учителя такого)))) хорошо)

0

335

JAZZI это тебе не х*й Собачий )))) до вечера

0

336

Jazzi написал(а):

Кстати вопрос к администрации.
Вам оружейники или техники не нужны? на сколько смогла изучить информационную часть, то их нет. Но я так понимаю что за оружием что используется на тренировках и т.д. должен быть уход. поэтому можно занять должность оружейника?)

Почему бы и да, если сможете написать интересную анкету. Должность будет весьма полезная.)

0

337

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать о возможности иностранных студентов, т.е. могли ли прийти приглашения студентам, живущим заграницей? И есть ли студенты по обмену или C.U.B.E. - единственное заведение такого рода?
Заранее благодарю за ответы.

0

338

Гостья написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать о возможности иностранных студентов, т.е. могли ли прийти приглашения студентам, живущим заграницей? И есть ли студенты по обмену или C.U.B.E. - единственное заведение такого рода?
Заранее благодарю за ответы.

Могли, только если Вы не с другой планеты.) Страна не имеет значения. Главное, чтобы Ваш персонаж более-менее нормально понимал и разговаривал по-английски, поскольку обучение в колледже ведется именно на этом языке.

0

339

John K. Holland, а может ли персонаж иногда сбиваться на родной язык, скажем, в экстремальных ситуациях? Или же когда не может подобрать нужные слова на английском? И как, если все же можно, это лучше будет обозначать в игре?

0

340

Прошу прощения, что влезаю.

Гостья написал(а):

а может ли персонаж иногда сбиваться на родной язык, скажем, в экстремальных ситуациях? Или же когда не может подобрать нужные слова на английском? И как, если все же можно, это лучше будет обозначать в игре?

Думаю, Ваш персонаж так или иначе будет сдавать международный экзамен, чтобы показать свое владение английским языком. Если он сдает его на достаточно высокую оценку, это означает, что компенсаторная компетенция у него также присутствует, следовательно, сказать если не определенное слово, то его эквивалент он сможет.

+1

341

Valentine Bones, благодарю за ответ, это значительно поможет в написании анкеты.

0

342

Добрый вечер.
Во-первых, можно ли придержать внешку Kuroko no Basuke - Midorima Shintarou fem, насколько я смогла отследить, данная внешность не занята.
Во-вторых, если взять должность врача, не навяжут ли персонажу преподавание медицины, пока полноценный препод не появится и можно ли от этого отпинаться руками и ногами, а также заявлением, что резать студентов это одно, а учить их резать это другое?
Ну и в-третьих, на всякий случай, возьмут ли вообще девушку с зелеными волосами в такое заведение на роль врача (ну а мало ли какие стереотипы тут владычествуют, лучше уточню хД)

0

343

Любопытствующая написал(а):

Добрый вечер.
Во-первых, можно ли придержать внешку Kuroko no Basuke - Midorima Shintarou fem, насколько я смогла отследить, данная внешность не занята.
Во-вторых, если взять должность врача, не навяжут ли персонажу преподавание медицины, пока полноценный препод не появится и можно ли от этого отпинаться руками и ногами, а также заявлением, что резать студентов это одно, а учить их резать это другое?
Ну и в-третьих, на всякий случай, возьмут ли вообще девушку с зелеными волосами в такое заведение на роль врача (ну а мало ли какие стереотипы тут владычествуют, лучше уточню хД)

1) За Вами до 09.02
2) Не навяжут.
3) Необычный цвет волос или глаз логически объяснять не нужно. Поэтому не имеет значения.

0

344

John K. Holland,
благодарю.

0

345

товарищи, я лох, ну или просто ночью надо спать хД удалите, пожалуйста, Alexandra Brookwood, ошибка в буковке мыла была замечена в миг нажатия на кнопочку отправить, пароля я не дождусь никогда )

0

346

Лох) написал(а):

Alexandra Brookwood

Быть может нам стоит просто заменить ваш пароль на 98765, а Вам зайти и заменить е-mail на Ваш?)

0

347

давайте так, как угодно, только бы вернуть имя хД

0

348

Все еще лох) написал(а):

давайте так, как угодно, только бы вернуть имя хД

Не забудьте сменить пароль.)

0

349

Theo Janitor
спасибо)

0

350

Если внешность не занята, можно вернуться на этого же персонажа?

0

351

Calistra Helltan [x] написал(а):

Если внешность не занята, можно вернуться на этого же персонажа?

Вполне.
Не забудьте заново пройтись по организационным темам.

0

352

Theo Janitor

Без проблем
Спасибо)

0

353

Я так погляжу я вовремя заявился. Я тут по поводу Риккарда Хеллтана.))

0

354

Доброго времени суток, господа.

Собственно, я по душу милейшей Michele Leroy, с парочкой вопросов по поводу акции на прелестного психа с внешкой Леви:
1 Как относитесь к кроссполу?
2 Хотелось бы по подробнее узнать о взаимоотношениях персонажей, вот)
3 Есть ли какие-то нюансы не указанные в акции, но которые хотелось бы видеть в персонаже?

0

355

Джон Доу написал(а):

Джон Доу

К сожалению, на данный момент игрок появлялся последний раз несколько дней назад.
Так что вам придется несколько подождать. Или можете зарегистрироваться и связаться с ней через ЛС, что, скорее всего, будет более действенно.

0

356

Theo Janitor
Спасибо, тогда можете на время придержать роль?
А если девушка не откликнется через пару дней, то уже выложу анкету на эту акцию, не учитывая взаимоотношения персонажей (чтобы при появление автора заявки спокойно обсудить все нюансы и решить, что, да как)

0

357

урамаса Блек заинтересовал меня

0

358

Похоже Мурамаса Блек давно занят или что-то типа того...

0

359

да простят мне

Черное облако
Мурамаса не занят
Так что попробуйте тот же вариант, что и предложил Тео выше

Theo Janitor написал(а):

можете зарегистрироваться и связаться с ней через ЛС, что, скорее всего, будет более действенно.

по крайней мере хозяйка заявки сегодня еще не появлялась

+1

360

Здравствуйте!)
Хочу занять роль секретаря. Можете ли Вы поподробнее мне рассказать об этой роли и её ответственности? Я не вижу директора на ролевой. Исполняет ли секретарь дополнительную роль его заместителя или является только разрядом - принеси-подай-сделай?

0


Вы здесь » College of Universal Business Education » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно