ФОРУМ ЗАКРЫТ
Последнее объявление от администрации.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

College of Universal Business Education

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Universal Business Education » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 361 страница 384 из 384

1

В этой теме гости могут задать любой вопрос, касающийся игры и ролевой в целом, попросить придержать роль или внешность, а также внести предложение или оставить свой отзыв.

Придержанные внешности

Arcana Famiglia - Luca (по акции #1)
Harry Potter - Luna Lovegood (по акции #1)
K Project - Mikoto Suoh (по акции #1)
Pandora Hearts - Rufus Barma (по акции #1)
Psycho-Pass - Kunizuka Yayoi (по акции #1)
Psycho-Pass - Nobuchika Ginoza (по акции #1)
Shinrei Tantei Yakumo - Yakumo Saitou (по акции #1)
Tenjho Tenge - Souichiro Nagi (по акции #1)


Durarara! - Sonohara Anri (до 19.03)
Vocaloid - Hatsune Miku (до 22.03)
League of Legents - Sona (до 22.03)

0

361

Любопытный одуванчик написал(а):

Любопытный одуванчик

Здравствуйте.)
Директор является НПС-персонажем, закрепленным за администрацией, потому его и не видно. Насчет же вопросов касательно роли - вам придется подождать John K. Holland , который расскажет о нюансах. К сожалению, он появится ближе к вечеру.

0

362

Любопытный одуванчик написал(а):

Здравствуйте!)
Хочу занять роль секретаря. Можете ли Вы поподробнее мне рассказать об этой роли и её ответственности? Я не вижу директора на ролевой. Исполняет ли секретарь дополнительную роль его заместителя или является только разрядом - принеси-подай-сделай?

Добра. Извините, что пришлось подождать.
Как уже сказал Тео, директор у нас - нпс. Что касается роли секретаря, то я тоже планировал перевести её в неигровой вариант, просто не успел.) Секретарь, фактически, второй человек в организации после директора. Он его верный помощник и советник. Его деятельность в организации чем-то похожа на функции консильери в мафиозной семье.

0

363

Вы еще планируете переводить секретаря в НПС? Если Вы готовы отдать его в руки опытного игрока, то я буду рада взять эту ответственность и все такое. Конечно, после согласования его роли в этом всем заведении. А также полномочий и пожеланий к био/происхождению/характеру

0

364

Любопытный Одуванчик написал(а):

Вы еще планируете переводить секретаря в НПС? Если Вы готовы отдать его в руки опытного игрока, то я буду рада взять эту ответственность и все такое. Конечно, после согласования его роли в этом всем заведении. А также полномочий и пожеланий к био/происхождению/характеру

Да, планирую. Извините за дезинформацию в списке ролей. Моя вина.

0

365

Придержите, пожалуйста, Jennifer Jane Lyon из необходимых игрокам персонажей

0

366

Хорошее настроение написал(а):

Придержите, пожалуйста, Jennifer Jane Lyon из необходимых игрокам персонажей

Придержана.
Желаю вдохновения Вам и жду совместной игры)

0

367

придержите внешность для акции: Shinrei Tantei Yakumo - Yakumo Saitou

0

368

Добрых суток.
Придержите, пожалуйста? внешность Durarara! - Sonohara Anri

0

369

Лулик написал(а):

Добрых суток.
Придержите, пожалуйста? внешность Durarara! - Sonohara Anri

За Вами до 19.03

0

370

Vocaloid - Hatsune Miku - 19.03
League of Legents - Sona - 19.03

А можно же обе до завтра или даже сегодня придержать?
На всякий случай, если на меня навалится груда работы.

0

371

Freya
Придержу на максимум. До 22.03.

0

372

Дяди админы, а как мне восстановиться, ежели я злостный прогульщик и весь в крестах?

0

373

Rhys Wright
Восстановим. Но по организационным темам Вам придется заново пройтись.

0

374

John K. Holland
Спаиб командир.. Пройдусь

0

375

Господа, я тут посмотрела на объявление о закрытии форума и хочу поинтересоваться - правда ли и, если правда, то почему?

С уважением, АМС Байнгшана.

0

376

У нас тот же вопрос. Почему? Проект вполне жизнеспособный

0

377

Жаль, ребятки, что закрываетесь. Вы были молодцами!

С уважением,
АМС Академии "Aeternitas"

0

378

партнер написал(а):

Господа, я тут посмотрела на объявление о закрытии форума и хочу поинтересоваться - правда ли и, если правда, то почему?

С уважением, АМС Байнгшана.

Veros написал(а):

У нас тот же вопрос. Почему? Проект вполне жизнеспособный

Да, это правда. Форум, действительно, закрывается.
Причина? Их много. В первую очередь то, что проект практически исчерпал себя. Во-вторых, тут стало слишком много мусора, который многие так и не заметили, что оставляют за собой. Впрочем, сор из избы не выносят. И, в-третьих, вход по инерции на форум вряд ли можно считать активностью.
Надо уметь отступать. И делать это вовремя. Чтобы сохранить приятные моменты. И не испортить себе впечатление тем, к чему всё шло.
Спасибо, что были с нами. Спасибо за поддержку. Удачи и процветания вам еще раз.

Aeternitas написал(а):

Жаль, ребятки, что закрываетесь. Вы были молодцами!

С уважением,
АМС Академии "Aeternitas"

Спасибо огромное. Всего вам самого наилучшего. Процветания и добра. Мы ради, что у нас были такие замечательные партнеры.

0

379

College of Universal Business Education написал(а):

Добра вам, дорогие партнеры! College of Universal Business Education завершил свой жизненный путь. Просим снять баннер и убрать его тему. От всей души благодарим вас за сотрудничество. Успехов и теплой атмосферы вашему проекту.

Просто не верится! Очень и при очень жаль. Было приятно сотрудничать. Надеюсь, что вы возьмёте небольшой отпуск, что-нить реконструируете и по-новой будете карабкаться на вершину. Удачи и вдохновения!
с любовью Перевёрнутый Рай

0

380

Propagandist написал(а):

Просто не верится! Очень и при очень жаль. Было приятно сотрудничать. Надеюсь, что вы возьмёте небольшой отпуск, что-нить реконструируете и по-новой будете карабкаться на вершину. Удачи и вдохновения!
с любовью Перевёрнутый Рай

Благодарим за теплые слова и вдохновение. Были рады с вами сотрудничать. Удачной вам игры и процветания. И долгих лет жизни.)

0

381

Ребятки, шокируете конечно, но всякое случается на просторах ролевых. В любом случае, когда всё у вас наладится и весь мусор будет побежден, мы с радостью вернем наше партнёрство)
С недоумением и любовью Авалон.

0

382

Propagandist написал(а):

Ребятки, шокируете конечно, но всякое случается на просторах ролевых. В любом случае, когда всё у вас наладится и весь мусор будет побежден, мы с радостью вернем наше партнёрство)
С недоумением и любовью Авалон.

Спасибо за добрые слова и за искренность. Еще раз благодарю за сотрудничество. Всех благ вам и процветания. Успехов на выбранном пути.

0

383

Эм... эм... это было действительно неожиданно, хотя не играла на ролевой, часто наблюдала, поэтому даже и мысли не было, что закроетесь. о.о Надеюсь, это временно и, возможно, однажды вы поднимитесь с новыми силами, а если же нет, тогда желаю АМС новых сил, добра и котиков, если захотите создать новый проект. Это было правда неожиданно. :с
Спасибо за сотрудничество, удачи,
Лисса~

0

384

House of cards написал(а):

Эм... эм... это было действительно неожиданно, хотя не играла на ролевой, часто наблюдала, поэтому даже и мысли не было, что закроетесь. о.о Надеюсь, это временно и, возможно, однажды вы поднимитесь с новыми силами, а если же нет, тогда желаю АМС новых сил, добра и котиков, если захотите создать новый проект. Это было правда неожиданно. :с
Спасибо за сотрудничество, удачи,
Лисса~

Благодарим за проявленное внимание и чудесные пожелания. Вам также всего самого наилучшего, удачи и хороших, активных игроков. Спасибо, что были с нами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » College of Universal Business Education » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно