ФОРУМ ЗАКРЫТ
Последнее объявление от администрации.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

College of Universal Business Education

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Universal Business Education » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 384

1

В этой теме гости могут задать любой вопрос, касающийся игры и ролевой в целом, попросить придержать роль или внешность, а также внести предложение или оставить свой отзыв.

Придержанные внешности

Arcana Famiglia - Luca (по акции #1)
Harry Potter - Luna Lovegood (по акции #1)
K Project - Mikoto Suoh (по акции #1)
Pandora Hearts - Rufus Barma (по акции #1)
Psycho-Pass - Kunizuka Yayoi (по акции #1)
Psycho-Pass - Nobuchika Ginoza (по акции #1)
Shinrei Tantei Yakumo - Yakumo Saitou (по акции #1)
Tenjho Tenge - Souichiro Nagi (по акции #1)


Durarara! - Sonohara Anri (до 19.03)
Vocaloid - Hatsune Miku (до 22.03)
League of Legents - Sona (до 22.03)

0

61

Спасибо за ответ, в таком случае постучусь к Вам в асечке.

0

62

Будьте так добры, придержите:
Kuroko no Basuke - Akashi Seijuro
Постараюсь присоединиться к вам в ближайшее время.

0

63

psihodelika.
Ваш до 25.09. С нетерпением ждем.)

0

64

Просьба придержать преподавателя по холодному оружию и заместитель по воспитательной работе. А еще внешность Данте из ДМС.
Заранее спасибо.

0

65

Henry Wigman
Ваши до 29.

0

66

Жаль нет у вас темы "найди меня" или чего-то подобного. Очень удобно, если имеется пара вариантов для персонажа.
В таком случае поступлю так:
Вам больше нужен молодой человек из рода "тех парней в дорогих костюмах, которые работают, не запачкав белых воротников". По крайней мере после выпуска и наработки опыта таким станет. Сынишка относительной шишки и, исходя из собственного мнения, считает гораздо себя лучше других.

Второй вариант проблемный, но в некотором роде более живой. Человек-бунтарь с татуировкой, линзами и пирсингом. По идее - сын какого-то мафиозного деятеля невысокого полета. Вполне вероятно, что будет неким подобием гением местного разлива в робототехнике и изобретении/модернизации всякого рода штуковин.
а) Примется ли персонаж без руки?
б) Можно использовать внешность своего ОСа, а если быть точнее - арты разных авторов на моего персонажа?

0

67

... написал(а):

Вам больше нужен молодой человек из рода "тех парней в дорогих костюмах, которые работают, не запачкав белых воротников". По крайней мере после выпуска и наработки опыта таким станет. Сынишка относительной шишки и, исходя из собственного мнения, считает гораздо себя лучше других.

Доброго времени суток.
В моих планах был подобный персонаж. Можно было бы связаться как-то и да и обговорить детали?
А то мало ли.

Даже при необходимости можно и со вторым вариантом связаться и дело "Заиметь".

Отредактировано Hildegard Neumann (2015-09-24 21:35:32)

+2

68

Могу добавить вас в аську.

0

69

... написал(а):

Могу добавить вас в аську.

прошу простить мою тормознутость
658802558

0

70

... написал(а):

а) Примется ли персонаж без руки?
б) Можно использовать внешность своего ОСа, а если быть точнее - арты разных авторов на моего персонажа?

а) Без руки достаточно сложно, но если вы не боитесь сложностей и персонаж будет стараться превозмогать - то welcome. Но поблажек в части спортивной подготовки ждать не придется. Разве что совсем невозможного требовать от него не будут.
б) Да, возможно, если внешности будут схожи между собой. (Или будет объяснено, почему персонаж так кардинально меняется) И их не будет штук 5.

0

71

б) Это арты на одного Одинакового и моего персонажа х)
Максимум меняется стиль рисовки, но не более того. А это и у "канонов" различных анимех и фильмов везде встречается.

Спасибо вам за ответы.

0

72

... написал(а):

б) Это арты на одного Одинакового и моего персонажа х)
Максимум меняется стиль рисовки, но не более того. А это и у "канонов" различных анимех и фильмов везде встречается.

Тогда конечно можно.)

0

73

Вечер добрый. Можно придержать внешность Макисе Курису из Steins;Gate на пару дней?

0

74

ennbern
За Вами до 29.09.)

0

75

Добрый день!
Я что-то напутала с mail (но я точно помню, что всё правильно написала!), и мне не пришёл пароль на почту. Не могли бы вы сменить для Kathrein Richter.

0

76

Неудачница написал(а):

Добрый день!
Я что-то напутала с mail (но я точно помню, что всё правильно написала!), и мне не пришёл пароль на почту. Не могли бы вы сменить для Kathrein Richter.

Новый пароль: 54321.
Не забудьте сменить после входа

0

77

День добрый.
Пройдёт ли история типа копа под прикрытием: Жила два брата близнеца, оба были военными но после одного малоприятного инцидента их дороги разошлись. Один запил, второй ушёл во все тяжкие и становиться одним из ваших сотрудников. Позже, уже в наше время, появляется группа энтузиастов желающих вывести C.U.B.E. на чистую воду. И по чистой случайности в их руки попадает тело брата преступника, тогда же появляется идея выдать второго за него и внедрить в группировку. Тот неохотно соглашается, проходит краткий курс тренировок и казалось бы всё идёт по плану, но группу энтузиастов ликвидируют. Теперь он   не имеет союзников, ни какой связи с правительством. Должен играть роль убийцы, обитать среди убийц и при этом бороться со своими внутренними демонами.

0

78

добрый написал(а):

День добрый.
Пройдёт ли история типа копа под прикрытием: Жила два брата близнеца, оба были военными но после одного малоприятного инцидента их дороги разошлись. Один запил, второй ушёл во все тяжкие и становиться одним из ваших сотрудников. Позже, уже в наше время, появляется группа энтузиастов желающих вывести C.U.B.E. на чистую воду. И по чистой случайности в их руки попадает тело брата преступника, тогда же появляется идея выдать второго за него и внедрить в группировку. Тот неохотно соглашается, проходит краткий курс тренировок и казалось бы всё идёт по плану, но группу энтузиастов ликвидируют. Теперь он   не имеет союзников, ни какой связи с правительством. Должен играть роль убийцы, обитать среди убийц и при этом бороться со своими внутренними демонами.

Добра. Извиняюсь, за столь долгий ответ.
А Вы как сами думаете, сможет ли один человек за краткий курс тренировок стать точной копией другого человека? Это первое. Второе - даже близнецы отличаются друг от друга. Пусть и мельчайшие детали, но они есть. Вряд ли КУБовцы не заметят подмены и вряд ли КУБовцы не порылись уже давным-давно в биографии своего работника. И третье: а группа энтузиастов как узнает-то о КУБе? Сведения известны только в преступных кругах и только самым важным персонам, и о них не кричат на каждом углу. То есть энтузиасты сами должны быть завязаны в этом деле и иметь соответствующие связи. Но, поверьте, святое правило о неразглашении вряд ли способствует тому, чтобы у кого-то развязался язык, если им дорога собственная шкура.
Нет, конечно, я допускаю, что где-то что-то могло просочиться и кого-то могли заслать в КУБ для разведки обстановки, но таким людям просто уже не выйти из данной организации. Всё тайное когда-нибудь становится явным. Хотя тут может быть интерес и со стороны КУБа в том плане, чтобы якобы "попасться на крючок" и тем самым выйти на людей, которые копают под них.
Впрочем, идея Ваша мне симпатична. Если обоснуете момент с подменой брата и энтузиастами, то я не против и дам Вам добро.

0

79

Здравствуйте. Скажите, можно быть из любого придуманного мною мафиозного клана?
И вопрос, в другой группировке нет ни описания, ни участников - она еще не готова или все есть, просто у меня сглючило?

0

80

JOHN K. HOLLAND
Энтузиасты не абы какие люди, ФБР, ЦРУ, спец службы. Деятельность КУБа так или иначе оставляет следы, другое дело что их кто-то прикрывает, а энтузиасты состояли из тех редки людей что готовы пойти против их всех.
Они с братом были очень близки и никто не знал его лучше. Тем более он специалист и не в первой играет чужие роли, тренировки же были нужны для сглаживания углов и получения нужных знаний. А несостыковки внешности были разрешены при помощи парочки пластических операций.
К тому же я не отрицаю что героя могли уже раскусить, просто по какой-то причине решили пока не действовать и выжидать. Может хотят с его помощью добить сопротивление. Может понимают что он не опасен и сейчас у него нет иного выбора как работать на них, а специалист он стоящий. А возможно видят что из его искалеченной психики может вырасти что-то похлеще покойного брата. Кто знает...

0

81

Тикки написал(а):

Здравствуйте. Скажите, можно быть из любого придуманного мною мафиозного клана?
И вопрос, в другой группировке нет ни описания, ни участников - она еще не готова или все есть, просто у меня сглючило?

Доброго времени суток.)
1) Можно, конечно.
2) Другая группировка пока находится в состоянии разработки, поэтому там только название.

0

82

бобрый написал(а):

Энтузиасты не абы какие люди, ФБР, ЦРУ, спец службы. Деятельность КУБа так или иначе оставляет следы, другое дело что их кто-то прикрывает, а энтузиасты состояли из тех редки людей что готовы пойти против их всех.
Они с братом были очень близки и никто не знал его лучше. Тем более он специалист и не в первой играет чужие роли, тренировки же были нужны для сглаживания углов и получения нужных знаний. А несостыковки внешности были разрешены при помощи парочки пластических операций.
К тому же я не отрицаю что героя могли уже раскусить, просто по какой-то причине решили пока не действовать и выжидать. Может хотят с его помощью добить сопротивление. Может понимают что он не опасен и сейчас у него нет иного выбора как работать на них, а специалист он стоящий. А возможно видят что из его искалеченной психики может вырасти что-то похлеще покойного брата. Кто знает...

Меня все устраивает. Так даже интереснее.

0

83

Доброго дня.
Пока думал над ролью, завис и всполошился. Заинтересовал "заместитель по кадрам". Хотелось бы знать что конкретно ожидается от персонажа этой роли, учитывая что о нем упоминается в матчасти. Сколь давно он работает здесь, на сколько глубоко должен сидеть в теневом мире и вообще, каким образом занял свою роль? В общем, что то такое. И, я так понимаю, роль директора - нпс?

0

84

Джо написал(а):

Доброго дня.
Пока думал над ролью, завис и всполошился. Заинтересовал "заместитель по кадрам". Хотелось бы знать что конкретно ожидается от персонажа этой роли, учитывая что о нем упоминается в матчасти. Сколь давно он работает здесь, на сколько глубоко должен сидеть в теневом мире и вообще, каким образом занял свою роль? В общем, что то такое. И, я так понимаю, роль директора - нпс?

Доброго времени суток.
Заместитель по кадрам в первую очередь занимается решением вопросов, связанных с работниками колледжа. В частности - подбором педагогического состава. Он должен обладатель не только обычными навыками работы с персоналом, которая обычно входит в обязанности простого кадровика, но и владеть ситуацией в преступном мире, разбираться во многих аспектах и уметь собирать информацию. На плечи заместителя по кадрам ложится большая ответственность за то, чтобы выбрать на ту или иную должность нужного человека и не допустить проникновения в КУБ всяких подставных лиц и прочих недоброжелателей. В некотором роде, он следит за эдакой внутренней безопасностью в организации, а также за четким выполнением правила о неразглашении в своей области. Ведь если случится какая-либо утечка информации - быть беде. В подчинении у заместителя по кадрам есть свои шпионы и информаторы, которые помогают ему справляться с поставленной задачей. Ведь чем больше "сеть" - тем больше можно охватить. Он обладает очень ценными сведениями и контролирует деятельность всех работников организации.
Скорее всего, заместитель по кадрам пришел либо вместе с действующим директором, поскольку они были связаны с ним до нынешних должностей, работая на КУБ, либо немного позже его самого. Думаю, не нужно объяснять, что г-н Холланд должен доверять этому человеку чуть больше, чем полностью. Ведь во многом - он его уши и глаза в отношении кадров.
Да, роль директора - NPC.

0

85

John K. Holland
Доброй ночи.
Спасибо за подробное и частное разъяснение роли, оно мне пригодится.
Тогда такой вопрос - как давно директор есть директор и с кем мне тогда утрясать мелочи жизни, связанные с возрастом, био и дой самой доверительностью? Потому что я не могу в одно лицо придумывать историю персонажа, тесно связанного с одним из главных нпс. Точнее могу, но вам скорее всего не понравятся результаты.

0

86

Джо написал(а):

Тогда такой вопрос - как давно директор есть директор и с кем мне тогда утрясать мелочи жизни, связанные с возрастом, био и дой самой доверительностью? Потому что я не могу в одно лицо придумывать историю персонажа, тесно связанного с одним из главных нпс. Точнее могу, но вам скорее всего не понравятся результаты.

Некоторые сведения из биографии Бенджамина Холланда:
- Дата рождения: 04.04.1971, полных 44 года.
- Знак зодиака - Овен второй декады.
- С первых дней создания КУБа обучается в нем по инициативе отца, предыдущего директора колледжа. На тот момент ему было 18 лет.
- Начал обучение сразу с 4 курса и выпустился в 20 лет.
- Женат с 20 лет. Брак по расчету. В 21 год обзавелся первым ребенком. В 23 - вторым (не от законной жены).
- 12 лет работал на КУБ, выполняя различные задания.
- Специализируется в основном на огнестрельном оружии. Киллер с немалыми амбициями.
- С 2003 года в должности преподавателя по огнестрельному оружию (32 года).
- В 2005 году сменил своего почившего отца на должности директора колледжа (34 года).
- В 2006 году было совершено покушение на его жену. Ванесса Холланд оказалась застрелена неизвестным в гостиничном люксе в момент своего пребывания в Париже (поговаривают, что сам же Холланд её кому-то и "заказал", поскольку вполне мог докопаться до истины, но личность убийцы так и осталась не установленной).
- В должности руководителя организации 10 лет.
- Не уважает и с трудом терпит воров и карточных шулеров, считает их низшими слоями в "обществе".

//Возраст директора и заместителя не обязательно должен быть равен. Они вполне могли познакомиться и сработаться во время выполнения заданий для КУБа.
//Если данных сведений недостаточно, можете связаться лично со мной либо в ЛС, либо ICQ 629424243.

0

87

John K. Holland
Овен еще и декадным бывает, ничего себе... и как всегда разночтения.
Спасибо. Теоретически, информации должно быть достаточно, а там посмотрим.

0

88

В общем, что-то я не потяну задуманную роль и придуманного персонажа, слишком круто для меня получилось хХ
Возьму я что попороще, простите за беспокойство.

0

89

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, внешность персонажа: Izaya Orihara (из аниме Durarara!!).
Заранее благодарю)

0

90

не факт что кто-то востребует
внешность Хидаки Акиры из Проект Кей / Project K застолбить на срок до написания анкеты и далее по принятию?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » College of Universal Business Education » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно